Sectumsempra

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Разыскиваются модераторы.
Ищем аватармейкера.
Славу и почет гарантируем!
Подробности тут!


*Акция 1. Наш ответ Темному Лорду
(разыскиваются члены Ордена Феникса)
*Акция 2. Говорят, мы бяки-буки...(разыскиваются Пожиратели Смерти)
Леди и джентльмены, мы рады приветствовать вас на
RPG Sectumsempra.
Несмотря на то, что подобных ролевых сейчас довольно много, мы все же предлагаем вам вступить в наши ряды. может, Вам удастся найти здесь для себя что-нибудь особенное!
Время событий - шестая книга, однако, сюжет претерпел небольшие изменения.
• Если Вы новичок, то просьба не засижываться на главной странице и заполнить анкету (нам нужны все: канонические, акционные и, конечно же, ваши собственные персонажи) Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17, а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll.
Все в разумных количествах, разумеется!



Настройка кода меню © HP and the Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sectumsempra » Организационные вопросы » Устав


Устав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О ролевой:

1.1. Рейтинг ролевой игры – NC-17. Это значит, что сюжет рассчитан на отыгрыш сцен с высоким рейтингом, то есть у нас могут присутствовать любые формы извращений, сцены насилия и убийств. Если вы регистрируетесь, то принимаете рейтинг.
1.2. Регистрация только на английском языке. Пишутся полное имя/фамилия перса. Если при регистрации система говорит, что ник занят, можете зарегистрироваться на русском, а потом попросить администрацию изменить вам ник – мы не кусаемся.
1.3. Аватар должен соблюдать размеры 190х190. Если он будет больше или меньше, то администрация будет его принудительно удалять. На аватаре не должно быть каких-либо извращений, голых тел, изображений половых органов.

2. Подача анкет:

2.1. Анкета подается по шаблону. Если вы не использовали его, то администрация имеет полное право отказаться от проверки вашей анкеты.
2.2. Выдерживайте нормы и критерии, указанные в анкете. Покажите свою грамотность и знание канона.
2.3. Уважаемые неканоны – не придумываете Сейлор Мун или очередного Бетмена. Ваши анкеты будут проходить строгий отбор. Уровень силы не может превышать уровня силы канонических персонажей, ваша биография никаким образом не должна быть связана тесно с каноническими персонажами, например, мы не принимаем внебрачных детей Северуса, или двоюродных сестер Волдеморта. Если ваш персонаж в каноне не обладал способностями создавать патронус или анимагией, не стоит придумывать это самим. Неканонам категорически запрещается становиться анимагом. Только если в процессе игры вы пойдете учиться на анимага в министерство магии и зарегистрируетесь официально, что вы анимаг.
2.4. Плагиат чужих анкет строго запрещен. За плагиат дается бан всем без исключений. Использовать свои старые анкеты можно, но если администрация будет не уверена в ваших словах, нужно по просьбе указать ту ролевую, где раньше размещалась эта анкеты.
2.5. Полномочиями на проверку анкет обладает администрация форума, любые комментарии пользователей в чужих анкетах являются нарушениями и будут пресекаться.

3. Правила оформления постов:

3.1. Объем игрового/пробного поста – не менее 1000 печатных символов, где вы должны раскрыть действия, мысли и чувства своего персонажа.
3.2. К оформлению постов тоже имеются требования. Прямая речь выделяется жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается. Запрещаются звездочки, кавычки (если они по ходу ваших действий не нужны).
3.3. В посте соблюдаем грамотность, для проверки можно использовать Ворд или проверку орфографии онлайн. Ролевая нацелена на красивую игру, поэтому давайте не будем ее коверкать сухими постами с кучей ошибок.
3.4. Поменьше мата и грубых слов в том случае, если по канону от вашего персонажа этого не услышишь.
3.5. Запрещен оффтоп в игровых зонах. Это просто некрасиво. У нас есть флуд, где можно высказать все по ситуации.

4. Правила поведения на форуме:

4.1. На форуме действуют нормы взаимоуважения и вежливости, которые следует соблюдать.
4.2. Особо шустрые тролли будут получать бан без объяснений.
4.3. Администратор всегда прав, т.к. он будет всегда опираться на эти правила.
4.4. Если вы считаете, что действия администрации неправомерны, то вы можете обжаловать решение, написав ЛС, но окончательное решение за ним. Кроме этого, вы имеете право получить внятную причину происшедшего.
4.5. Вступать в игру можно только после принятия анкеты. До этого новичкам разрешается отписываться в спецтемах и флуде.

5. Отсутствие на форуме:

5.1. Об отсутствии обязательно предупреждать в специальной теме
5.2. Максимальный допустимый срок заранее оговоренного отсутствия - один месяц.
5.3. Максимальный допустимый срок отсутствия без предупреждения - неделя. Но если Ваш персонаж будет активно нужен в игре - то через три дня за него может начать играть кто-то из администраторов.
5.4. Если вы хотите вернуться на ролевую после того, как вас сняли за отсутствие, вы имеете полное право это сделать.  Но, сами понимаете, это не значит, что у вас вольный график посещения.
5.5. Если в течение недели Вы не появлялись на форуме без предупреждения (или больше, чем месяц - без дополнительного предупреждения) - Вы можете быть сняты с роли, а Ваш профиль - удалён администрацией.

6. Постскриптум:

6.1. Если вам не нравится поведение администрации в приеме вашей анкеты, ее претензии, то выясняйте вопрос в ходе личного контакта.
6.2. Всегда читаем правила,  ибо администрация всегда будет ссылаться именно на них!
6.3. Студентам одного факультета запрещается находиться на территориях другого факультета без разрешения или провожатого.
6.4. Запрещается злоупотребление непростительными заклятиями. Если вы хотите круциатить всех кого попало - велкам ту дарксайд, только учтите - Лорд не одобряет бесполезное насилие.

0

2

gh

0


Вы здесь » Sectumsempra » Организационные вопросы » Устав