Прежде чем заполнять анкету, убедитесь, что роль свободна.

1. Имя и фамилия персонажа.
Обязательно указываем имя и фамилию ученика на латинице, затем на кириллице. Не забываем о том, что в Англии существует система двойных имен.

2. Дата рождения персонажа, возраст.
Дата рождения обязательна (на данный момент игра ведется по 1997 году апреля).

3. Место работы. Приверженность.
Приверженность к организациям - ПС, ОФ, нейтралитет. Если вы хотите стать преподавателем, то учтите, что возраст должен быть не младше 30 лет.

4. Биография.
- чистота крови:
- родственные связи:
- общее описание:
Следует учитывать, что мы не требуем описание и перечисление всех родственников и это не обязательно, если вы канон, либо неканонический персонаж. Указание своей родословной и родственников обязательно лишь в том случае, если вы хотите взять чистокровного персонажа.
Подробная биография позволит лучше раскрыть образ Вашего персонажа, мы не требуем от вас поэмы на 20 страниц, но основные этапы жизни и связанные с персонажем события указать нужно.

5. Характер.
Самый важный пункт анкеты, который нужно раскрыть наиболее подробно, постарайтесь сделать так, чтобы потом Вы сами смогли отыгрывать этот характер. Также в этом пункте можете описать сильные и слабые стороны вашего персонажа, предпочтения, страхи и желания, а также взаимоотношения с другими волшебниками.

6. Внешние данные.
- занимаемая внешность:
Не забывайте, что никто не идеален, будьте более естественными и реалистичными в описании вашего персонажа. Достаточно указать важные и четкие факты, не нужно красивых эпитетов, от которых ваш персонаж становится идеалом. При желании можно добавить картинку, но это не освобождает вас от описания.

7. Cпособности.
Ничего сверхъестественного, если Вы не Темный Лорд. Вы можете превосходно варить зелья, отлично разбираться в Темной магии, владеть легилименцией, окклюменцией, или даже быть стихийным магом, но администрация всегда может оспорить Ваши способности, если они будут превышать рамки.

8. Имущество.
- волшебная палочка:
- домашние животные:
- артефакты и их свойства:
Тщательно проверяем состав волшебной палочки, т.к он отражает некоторые черты характера юного волшебника. Основные рамки домашних животных ограничиваются совами, кошками, жабами, крысами. Артефакты должны быть с подробным объяснением их свойств, если таковые имеются. Наличие артефактов не обязательно.

9. Сексуальная ориентация.
Если ориентация Вашего персонажа отличается от традиционной, мы не против хороших обоснуев. Рейтинг игры оставляет за Вами право самому решать, как строить свою личную жизнь.

10. Данные игрока.
- связь с Вами:
- опыт игры на ролевых:
- частота посещения:

11. Пробный пост
Вы сами выбираете ситуацию, можете также выложить пост, ранее написанный для других ролевых, при условии, что описание будет идти от лица Вашего персонажа.
Мы поощряем развернутые посты, но просим не выходить за лимит 3000 символов поста в рамках анкеты.

* Администрация имеет право отказать в приеме анкеты, при указание на то весомой причины.
* Анкета рассматривается в течение суток со дня подачи заявки на желаемую роль.
* Все пункты обязательны к подробному заполнению, исключение составляют нешаблонные анкеты, которые допустимы, и анкеты по акциям.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Дата рождения персонажа, возраст.[/b]

[b]3. Место работы. Приверженность.[/b]

[b]4. Биография.[/b]
[i]- чистота крови:[/i]
[i]- родственные связи:[/i]
[i]- общее описание:[/i]

[b]5. Характер.[/b]

[b]6. Внешние данные.[/b]
[i]- занимаемая внешность:[/i]

[b]7. Cпособности. [/b]

[b]8. Имущество.[/b]
[i]- волшебная палочка: [/i]
[i]- домашние животные:[/i]
[i]- артефакты и их свойства:[/i]

[b]9. Сексуальная ориентация.[/b]

[b]10. Данные игрока.[/b]
[i]- связь с Вами:[/i]
[i]- опыт игры на ролевых:[/i]
[i]- частота посещения:[/i]

[b]11. Пробный пост[/b]