1. Имя и фамилия персонажа.
Sophie Elizabeth Moon/София Элизабет Мун

2. Дата рождения персонажа, возраст.
17 мая 1981год, 16 лет

3. Курс, факультет. Приверженность.
Слизерин, 6 курс, родители состоят в рядах Пожирателей Смерти
4. Биография.
Мать- Элизабет Мун(в девичестве Тэйлор), чистокровная волшебница.
Отец- Марк Мун, чистокровный волшебник
Брат- Брэндон Мун, чистокровный волшебник.
В ночь с 17 на 18 мая на свет появилась малышка. Ее назвали София. У девочки на это время имелся трехлетний брат, Брэндон. Девочка росла в аристократичной семье Пожирателей Смерти, кичившихся своим родом и чистокровностью. Софи умна, сдержана. Поэтому не общалась ни с кем, кроме собственной семьи. В округе жили исключительно волшебники, но и это не давало Софи права на общение с ребятами. Она очень любила играть с братом и родителями в волшебные шахматы. Маленькая волшебница гуляла по саду в окружении брата или в одиночестве. В этом и заключалось ее общение и прогулки. Незаметно пролетело время и вот Софии уже восемь лет. В это время родители начинают готовить Брэндона к Хогвартсу. София уже многое слышала о Хогвартсе и поэтому ее ни чуть не удивляет то, что она вновь слушает от родителей. Наступает сентябрь и Брэндон уезжает в школу. Девочка очень скучает по нему и запирается в своей комнате. К ней приводят мальчика, чистокровного волшебника. Оказывается, он живет в соседнем доме. Девочка знакомится с ним и они становятся верными друзьями. А тем временем из школы приходит письмо: Брэндон попадает на Слизерин, что собственно было предсказуемо. Продолжая гулять по саду, но теперь в компании нового друга, девочка находит маленький кулон в форме разбитого сердца. Она приносит его в дом и показывает родителям. Отец разрешил Софии носить его и с тех пор девочка ни разу его не сняла. Через  несколько дней, у нее проявляются магические способности. Дело в том, что она первый раз вышла за пределы поместья и увидела группу людей. Она подошла к ним и увидела, что они мучают кошку. Девочка узнала в ней кошку своего друга, которую он ей показывал. ОНа смело подходит к ним и просит отпустить животное. Ребята начинают смеяться, но кошку отпускают. Теперь их жертва- маленькая Софи. Она задираются, а затем пытаются побить девочку. Но при прикосновении к ней они чувствуют заряд тока и отпускают девочку. Софи прибегает домой и рассказывает обо всем родителям. Мама и папа были очень рады такому повороту событий. Незаметно пролетает год и вот уже Софи готовится к школе. Она с гордостью воспринимает то, что она будет учиться. И вот, наконец, Хогвартс-Экспресс. По приезду в школу Шляпа определяет Софи в Слизерин. Она очень гордится этим. Так и не найдя хороших друзей, девочка продолжает общаться с братом, теперь уже третьекурсником. Наконец, в школу приезжает еще один такой-же мальчик, как и Софи. Ни разу не общавшийся со сверстниками. Девочка становится ему лучшей подругой. Вот наконец, и экзамены СОВ. Девочка получает неплохие оценки, среди которых есть три "П"-превосходно. В это время ее брат заканчивает Хогвартс. Учеба в дальнейшем становится невыносимой. Одиночество ей скрашивает друг. На каникулы она ездит домой.
5. Характер.
Изворотлива, может найти выход практически из любой ситуации. А отсюда можно сделать вывод, что она обладает быстрой реакцией на происходящее. Но, её действия не поддаются никакой логике. На лице не редко играет надменная ухмылка. А из этого следует, что девочка весьма высокомерна. Вероятно, эти качества появились в Софии из-за воспитания. Нельзя не заметить такое качество как вредность. Ведь в детстве перед ней стояли жесткие рамки!   Очень вспыльчива, и зачастую эмоции берут над ней верх.

6. Внешние данные.
Светлана Иванова (Svetlana Ivanova) - София Мун.
Девушка-аристократка, всегда ухожена и опрятна.
Среднего роста, с очень красивой, стройной, чуть худощавой фигурой. Очень гибкая и ловкая, довольно сильная для своей комплекции. Изящная шея, стройные ножки, тонкие кисти рук и длинные пальцы. Серо-зеленые большие глаза с желтым ободком вокруг зрачка, необычайно длинные и пушистые черные ресницы, аристократичные черты лица: резкие скулы, острый подбородок, тонкий прямой нос. Губы красивой формы, тонкие и нередко изогнутые в полуулыбке.  От природы она рыжая, с немного вьющимися волосами. Очень любит красивую и удобную одежду, в выборе ее руководствуется не модой, а принципом «идет – не идет». Носит кулон в форме разбитого сердца. Магических свойств не имеет, но очень дорог Софии.
7. Имущество.
тис и перо ворона.13дюймов
Филин Гуамоколатокинт, или просто Гуамо, старый, но умный, выносливый и невозмутимый.
9. Данные игрока.
связь через E-mail:mashuly1999@mail.ru
играла на ХС

10. Пробный пост

Похоже, что Софи окончательно провалила этот экзамен. Она грустно посмотрела на профессора и стала делать вид, что его слушает. В действительности, она уже подумывала о том, какой же все-таки черт ее дернул сдавать, вечно все портящие Чары, и где в это время был ее ангел-хранитель. Сейчас она испытывала ненависть, плавно переходящую в апатию. У девочки в голове уже созревало нечто вроде плана.
Мун прекрасно осознавала, что ничего кроме "с"-слабо, она не добьется. Ну, если только сам Мерлин вмешается. Профессор задал вопрос, а девочка пропустила его мимо ушей. Спустя пару мгновений до Софи дошел смысл фразы профессора. Она подняла глаза и немного подумав ответила:
- Колдун, ведь так?
Девочка не была уверена, что она правильно ответила. Она вообще не была ни в чем уверена. Передвинув учебник, который почему-то был для первого курса, девочка провела пальцами по золоченым буквам.
Возможно, она любила бы этот предмет, если бы он был с первого курса, и в нем было бы хоть что-нибудь понятно. До Софии только что дошел масштаб бедствия. Дошло, что она завалила Чары, вечно все портившие. Наверное, если бы она была магглом, то бы она стала упрашивать хотя-бы "У"-удовлетворительно,но магическая личность не позволяла вести себя, как распоследний маггл.
Чары, их надо было сдавать на СОВ, в конце пятого курса.  Но что же поделать, она и про экзамен то вспомнила только минут за пятнадцать, что уж тут говорить о подготовке. В конце концов, София думала, что это будет письменно. И хоть кто-то еще окажется смелым и тоже будет сдавать Чары. Но нет, похоже, она такая одна.
Не выдержав повисшего молчания, девочка взяла кусок пергамента и оторвав от него клочок, стала рвать его на более мелкие кусочки. Потом Мун сунула руку в карман и вынула палочку. Вот она, ее красавица. Ее верная спутница . Софи посмотрела на палочку, на прекрасное творение Олливандера, и вновь убрала ее в карман. Девочка взглянула на профессора испепеляющим взглядом и стала ждать, когда же он наконец удосужится ей ответить.

Отредактировано Sophie Moon (2011-11-09 19:15:45)